热搜词

银河电子游戏网址大全:Сингапурский ученый призвал США наладить диалог с Китаем_Russian.news.cn

来源:网络 2021-05-12

по мнению ученого, нынешняя администрация сша прежде всего должна снять с китая санкции и пошлины, которые "не помогли американским рабочим и потребителям".

в отношениях с азиатскими странами публичные оскорбления никогда не помогают, сказал ученый, добавив, что сша должны понять, что "оскорбление китая -- это не то, как должны вестись международные отношения".

он вспомнил, что недавно присутствовал на прошедшей в гарвардском университете конференции по азии, в которой приняли участие профессора университета и некоторые американские наблюдатели, изучающие вопрос китая. по словам ученого, когда администрация дж. байдена заявила, что не отменит санкции и пошлины против кнр, они как будто пригрозили китаю: "если ты меня не послушаешь, я снова наврежу самому себе".

по его словам, политика д. трампа не ослабила китай и не укрепила соединенные штаты, в этой связи "очевидно, что продолжение политики д. трампа в отношении китая не отвечает интересам администрации дж. байдена".

сингапур, 12 мая /синьхуа/ -- администрация сша должна приложить усилия для проведения диалога с китаем на основе взаимного уважения и выяснить, в чем различия между двумя странами, и в каких областях они могут сотрудничать. об этом заявил недавно известный сингапурский ученый.

администрация джозефа байдена должна радикально изменить и отказаться от политики бывшего президента дональда трампа в отношении китая, которая "явно провалилась", отметил научный сотрудник института азиатских исследований национального университета сингапура кишоре махбубани в интервью dbs bank ltd.

[展开全部↓]
关键字:
相关资讯
查看更多
热门游戏
返回 回到顶部
x