热搜词

千度新能源手机app客户端:Материковая часть Китая еще раз поблагодарила тайваньских соотечественников за помощь, оказанную после Вэньчуаньского з

来源:网络 2021-05-12

пекин, 12 мая /синьхуа/ -- официальный представитель канцелярии госсовета кнр по делам тайваня чжу фэнлянь еще раз выразила благодарность за глубокую обеспокоенность и щедрую помощь, которую проявили и предложили тайваньские соотечественники жителям материковой части китая, пострадавшим от смертоносного землетрясения в уезде вэньчуань в 2008 году.

чжу фэнлянь сделала это заявление в среду, отвечая на вопрос относительно 13-й годовщины землетрясения, сотрясшего провинцию сычуань на юго-западе китая.

она пригласила тайваньских соотечественников и предпринимателей еще раз посетить вэньчуань, эпицентр землетрясения, и остальную часть провинции сычуань, чтобы увидеть, как реализуется стратегия подъема села и какой расцвет и развитие наблюдаются в местном сельском хозяйстве, а также сферах туризма и промышленности за последние 13 лет.

прошло 13 лет, и пострадавший район возродился, явив чудо, поразившее весь мир с точки зрения достижений в области развития, отметила чжу фэнлянь.

[展开全部↓]
关键字:
相关资讯
查看更多
热门游戏
返回 回到顶部
x