热搜词

新萄京娱乐场87118:Китай усовершенствует грузовые перевозки для стимулирования трансграничной электронной коммерции_Russian.news.cn

来源:网络 2021-05-12

сиань, 11 мая /синьхуа/ -- грузовые железнодорожные перевозки по маршруту китай-европа будут усовершенствованы с тем, чтобы содействовать развитию трансграничной электронной коммерции. об этом говорится в трехлетнем плане действий, представленном на 5-м международном экспо "шелковый путь", которое открылось сегодня.

будут приложены усилия для поддержки стран, желающих создать павильоны для продукции электронной коммерции в сиане /административный центр провинции шэньси, северо-западный китай/. кроме того, будет допущено создание зарубежных складов в целях оказания содействия в снижении издержек предприятиям.

китай намерен еще более эффективно использовать свои преимущества в области трансграничной электронной коммерции, предоставляя зарубежным предпринимателям услуги по аутсорсингу, такие, как управление, "умная" логистика и распределение.

как отмечается в плане, китай создаст "механизм зеленых услуг" для трансграничной электронной коммерции, осуществляемой с использованием грузового поезда "чанъань" сообщением китай-европа. при этом будет развиваться еще больше новых маршрутов, призванных способствовать международным грузовым потокам.

кроме того, в плане также отмечается, что в сиане и за границей будут созданы центры подготовки, чтобы воспитать еще больше кадров в области трансграничной электронной коммерции для стран, расположенных вдоль "пояса и пути".

[展开全部↓]
关键字:
相关资讯
查看更多
热门游戏
返回 回到顶部
x