热搜词

安博体育:Ху Чуньхуа провел инспекцию объектов семеноводства в провинции Хайнань_Russian.news.cn

来源:网络 2021-05-09

ступень, связанную с национальной безопасностью, основательно и должным образом осуществлять ревизию, защиту и использование ресурсов гермоплазмы, закладывать прочную основу для коренного улучшения промышленного семеноводства, заявил он.

ресурсы сельскохозяйственной гермоплазмы тропического пояса в провинции хайнань весьма разнообразны и очень ценны. ху чуньхуа посетил уезд тунчан, цюнчжун-ли-мяоский автономный уезд, город данчжоу, уезд лингао, провёл инспекцию ферм по сохранению пород свиней, баз по производству натурального каучука, баз разведения мальков тиляпии и института культур и гермоплазмы тропического пояса китайской академии тропических сельскохозяйственных наук, ознакомился с ситуацией в области защиты и использования ресурсов сельскохозяйственной гермоплазмы и производства натурального каучука.

хайкоу, 8 мая /синьхуа/ -- член политбюро цк кпк, вице-премьер госсовета кнр ху чуньхуа на днях провел инспекцию объектов семеноводства в провинции хайнань/южный китай/. он подчеркнул необходимость углубления и последовательного претворения в жизнь сущности важных указаний генерального секретаря цк кпк си цзиньпина, а также реализации стратегических планов, разработанных цк партии и госсоветом кнр. вместе с этим необходимо поставить безопасность ресурсов гермоплазмы на стратегическую

[展开全部↓]
关键字:
相关资讯
查看更多
热门游戏
返回 回到顶部
x